Скажите пожалуйста, может ли хронический простатит или хронический воспалит. процесс других мужских половых органов (яички, придатки) приводить к снижению потенции или это миф?
Ответы
Нарушение эрекции - миф. Нарушение качества секса - иногда может иметь причиной воспаления в гениталиях, но редко. Обычно избыточно связывают одно и другое, хотя чаще нарушение эрекции приводит к застойным явлениям в половых органах и поддрежанию воспаления