Здравствуйте! У меня не очень ровный член(немного смотрит влево). Скажите это нормально или надо как- то лечить? Есть вопрос: когда я мастурбирую, то сперма не выстреливает, а скорее вытекает- это нормально?
Ответы
Хоть я в этом и не спец, но у мя тоже самое. В интернете я нашел, что если член немного искревлен, то это даже лучше. как бы больше девушке доставишь удовольствие. .. т. к. член обязательно будет тереться об стенку. .. вот. А если хочешь выровнять, то когда ляжешь спать, ложись на живот, и член положи вправо. .. такая штука делается каждый день и делает небольшое выпрямление. ..