Доктор подскажите как ограничить себя в мастурбации а то для меня это уже как наркотик. И ещё вопрос волосы на лобке стричь или брить? какие минусы и плюсы этого? вот если брить то они станут чаще расти или что?
Ответы
Маструбация ето норм, стричь брить ето по желанию, думаю короткая стрижка 3- 5мм приятно удивит девушку, и яички побрей будет воопше супер. А так если девушки нет, то и смысла всё ето проделывать тоже нет.