Здравствуйте, доктор. Когда я вынимаю пенис(для смены позиции)секунд через десять заметно уменьшается эрекция, иногда приходится заново восстанавливать. нормально ли это и отчего происходит? 24года
Ответы
Это может быть как нормальной реакцией на прекращение сексуалной стимуляции, так симптомом некоорых патологических состояний. Мало информации для подробного анализа.