Подскажите, пожайлуста, после сильного возбуждения с девушкой (семяизвержения не было), у меня начинает болеть одно из яичек, что это значит?
Не вредно ли это?
Или надо в любом случае "кончать"?
Заранее благодарю ! !!
Ответы
Резкая гиперемия семявыносящих путей, выраьотка секрета дополнительных половых желез. включение механизма, подготавливающего семя к выборосу (логичному завернщению полового акта), а в место этого - -- -- , Как вы симаи думаете - это полезно для организма? Если считаете, что да, то у Вас найдутся сторонники на Востоке.