андролог

12:34 20-02-2010 / @аноним / Тюмень, обратиться

Здравствуйте,доктор!С женой планируем детей,но и у меня и у нее проблемы с зачатием.Сначало у меня была плохая спермограмма(дважды)-лечился,а так же попутно лечился от всяких там восполений-вылечился,а в последний раз сдал сперм-му и выяснилось,что скорость спермотазоидов вроде бы поднялась ,но кол-во их по-прежнему мало И Снова воспаление!!!! Повышенное кол-во лейкоцитов--почему???отчего?может все дело в пониженном иммунитете?может просто пропить витамины,а не тратить бешенные деньги на всякие антибиотики?!Заранее,спасибо.

Ответы

# 22:51 21-02-2010 Меньщиков Конст…, обратиться
лейкоциты не являются фактором для снижения концентрации сперматозоидов, видимо причина в другом. Слово антибиотик означает Антибио́тики (от др.-греч. ἀντί — anti — против, βίος — bios — жизнь) — вещества природного или полусинтетического происхождения, подавляющие рост живых клеток, чаще всего прокариотических или простейших.
Вы не там ищате проблему.