андролог

12:59 04-04-2002 / Вася, 20 Л.…, обратиться

В правой нижней части (если стоять лицом ко мне) крайней плоти появились какие- то утолщения: при оголении головки (ставшем немного болезненным, но возможным) член изгибается влево. Началось вчера.
Сопровожается слабостью и небольшими болями, отдающими правый пах и в правую часть низа живота.
Половых связей не было.
Могу предположить, что занёс какую- то инфекцию грязными руками или эррегированный член был сдавлен тесными брюками в сидечем положении.

Ответы

# 22:11 04-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Надо смотреть. Утольшения крайней плоти - это обычно баланит, но искривления полового члена при этом обычно не наблюдается как и иррадирующих болей. Покажитесь врачу.