андролог

11:59 05-04-2002 / Mike, обратиться

Влияет ли остеохондроз с грыжей межпозвонковых дисков( 4 и 5 позвонок в поясничном отделе)на потенцию и воспроизводство? .. .

Ответы

# 17:54 05-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
да, из- за боли снижения тонуса мышц сексуальное влечение слабеет и значительно.
# 23:37 07-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
На потенцию - может, но врядли. На фертильность практичски. надо поискать другие причины.
# 10:19 10-04-2002 Mike, обратиться
To: Соломатов В. Г.
И что можно с этим поделать? лечить - где, как и как долго? .. .
Мне посоветовали Артрологическую больницу на Пролетарке. . Ваше мнение?