banner1

андролог

21:37 27-10-2011 / пётр / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!у меня боязнь ожидания неудачи с девушками в сексе, так в общем потенция более менее нормальная, и утренние и ночные эрекции бывают(но в зависимости от состояния организма в данный момент:усталость, перенапряжение,спокойствие,бодрость...)но конечно очень хочется увеличить качество эрекции так как изначально она была идеальная-сбой дала после длительного сильного стресса-и начала как мне кажется ещё и ухудшаться из-за возникших после этого моих сомнений...в настоящее время образ жизни нормальный без долгих стрессов...у меня вопрос может какие-нибудь есть щадящие лекарства без особых побочек которые могли бы дать толчок чтоли чтоб я поверилв свои силы и потенция улучшилась(ну я имею ввиду не разовые типа сиалис виагра хотя по ним тоже вопрос может если сильно волнуешся стоит попробовать разок)?извиняюсь за сумбур, заранее спасибо за ответ.мне 25 лет

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 00:56 28-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если не нравится ситуационный прием, можно принимать сиалис по 5 мг ежедневно. Других препаратов, которые реально работают, кроме виагры, левитры, сиалиса и зидены на Российском рынке нет. Обсудите возможность их использования на очном приеме с урологом.

Вариант номер два: психотерапия.
# 08:43 28-10-2011 пётр, обратиться
Скажите а в чём заключается психотерапия?
# 14:51 28-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Задайте этот вопрос в соответствующем разделе.
# 19:46 28-10-2011 Аноним, обратиться
В ветке уролога 500 раз отвечали на подобные вопросы.