Не сомневаюсь в компетенции доктора Кухаркина С. А. Тем более, что раньше часто общался с его отцом. Однако, перед отправкой писем, если они готовятся помощниками, желательно их перечитывать и исправлять ошибки.
Ответы
Спасибо. Это вместо поздравлений с успешной сегодняшней защитой? Если мы уж так хорошо знакомы. что Вы делаете мне замечания. кстати, на счет моей грамотости ужи ниже имеются разнообразные мнения.