У меня как- то странно ухудшилась эрекция: сам ствол твердый, а головка остается мягкой. Мне 22 года. Ну и вообще я стал менее возбудим. Иногда (примерно раз в 2 недели) в самом конце мочеиспускания моча становится белой. Что это? Простатит?
Ответы
Голвка и должна быть мягче. Но если Вы это стали именно ощущать с течением времени и приобретения сексуалього опыта, то либо это истинная эоектильная дисфункции (ее начало), либо нарушение кровоснабжения головки. В любом слкчае - это показание для проведения допплера и мониторинга эрекции. На счет мочи - сдайте анализ, чего гадать?