banner1

андролог

16:30 28-07-2012 / OLGA / ......., обратиться

Zdravstvujte!

3 mesjaca nazad ja upotrebila narkotiki vnutrivenno, delo v tom, 4to ja eto zdelala s neznakomoj mne devuwkoj, mi ne delilisj s nej wpricom, no on nahodilsja u nejo v sumke posle kak ja ego ispolzovala ( novij i premenila pozze etot ze ) i teperj mne strawno a 4to esle ona ukolola sebja poka ja ne videla naprimer. Ja neznaju boljna li ona ili net, no vidno, 4to ona upotrebljaet 4asto. Ja zdelala analiz na HIV 4erez 6 nedelj, on pokazal otrecateljno, no mi vse znaet, 4to nado delatj posle 3-x mesjacev. Ja bi hotela pointeresovaca na vash vzgljad sudja po istorii imeet mesto bitj moim strahom na zarazenie? Mne nado delatj povtornij analiz ja znaju, no mne o4enj strawno, mne kazeca ja ne perezivu poloziteljnogo rezuljtata.

Zaranie spasibo!

Ответы

# 21:55 28-07-2012 Аноним, обратиться
Вряд ли будет положительный результат, но проверяться надо обязательно.