banner1

андролог

09:09 30-10-2012 / сергей / ярославль, обратиться

Здравствуйте Доктор!
мне 65 лет, полгода назад прошла успешная операция по удалению аденомы, до этого в течение нескольких лет принимал =омник=,=сетегис=.В настоящее время после операции принимаю только =престариум=,=беталокзок= по поводу поводу ГБ-2. В течение нескольких лет отсутствует сперма, испытываю полный оргазм, но сухой. Думаю это ретроградная эякуляция из-за =омника=, других причин нет, не вижу.
Посоветуйте пожалуйста: целесообразно ли мне в моём возрасте и в моём положении, состоянии здоровья начинать лечение чтобы оргазм был не сухой? В принципе это меня не беспокоит, просто хотелось бы чтобы секс был качественным на 100%.
Спасибо.

Ответы

# 15:03 01-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
После хирургических вмешательств (после аденомэктомии) это необратимо.