андролог

12:05 08-10-2002 / Angelika, обратиться

Vi mne otvetili na moi vopros, spasibo. Vash otvet sovershenno pravilnii esli ( kak vi i skazali net nikakih narushenii), no po moemu Ya vam napisala ne tochno prichinu pochemu moi boyfriend ne mozhet konchit.
Posle konsultazii u doctora on skazal chto osnovnaya prichina pochemu u nego problema s "konchaniem" t. k. TAM (u moshonki) povrezhdeni ( a tochnee porvani ) kakie to 2 svyazki. Ya sovershenno ne razbirayus v stroenii muzhskih polovih organov, no dumayu chto vi menya ponimaete.
Koroche, seichas on stal nosit spezialnii lechebnii poyas.
I on deistvitelno uveryaet menya chto seichas mi ne mozhem prodolzhat normalnuyu polovuyu zhizn, (a tolko raz v mesyaz)t. k. doctor skazal chto eto v dalneishem privedet k impotenzii.
Kakie u vas kommentarii po etomu povodu?
Premnogo vam blagodarna, tozhe rabotayu zarubezhom.

Ответы

# 20:40 08-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно предполагать что имеет в виду Ваш доктор, связок в мошонки нет и тем более нет анатомических струкур. находящихся в мошонки и влияющих на эрекцию и эякуляцию. М. б имется ввиду поддерживающая связка полового члена - в этом случае не эякуляция и оргазм затруднены а половой член невозможно удерживать в аксиальном направлении (болтается из стороны в сторону), в этом случае не кончить трудно, а начать и продолжать. Это тоже вероятно не то что имеет ввиду Ваш доктор, но других даже весьма приблизительных предположений у меня нет.