Здравствуйте. Мужу 49 лет, года полтора назад появилась ночная потливость, особенно область шеи и груди. Терапевт говорит что это мужской климакс. Так ли это? У нас в планах эко
Ответы
Иногда ночная потливость, действительно, может быть связана со снижением уровня тестостерона. ЭКО это делать не мешает. Проверить можно, выполнив анализ на тестостерон общий утром натощак с 8.00-10.00