Что делать, если во время эрекции член изгибается и стоит под углом меньше 90 градусов? Можно ли это исправить и, если да, то насколько дорогостоящее лечение?
Ответы
Исправляется это только хирургическим путем. Операцию в среденм стоит 900- 1200 $ . У нас от 600$ и выше, в зависимости от желаемых Вами удобств. Лечение занимает 2 дня.