Уважаемый доктор!
Расскажите пожалуйста про препарат энерион. Вы вот писали, что этот препарт может как реально помочь, так и вополне реально навредить. Чем он может навредить?
Ответы
Помочь он может при являенияих секуальной астении. Навредить может в том случае. если либо явления снижения каченмтв секса расценины ошибочно, как секальная астения. либо если секуальная астения на фоне уже имеющегося функционального или органического порпажения механизмов эрекции и эякуялции. Например, колликулит, может занчительно ухудшать качество секса, вызывать как задержанную. так и ускоренную эякуляцию. снижать качетсво оргазма, снижать либидо - т. е. иметь проявления секуальной астении. Но лечение энерионом не принесет ничего хорошего.