WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 19-05-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.

Мне 24 года, женат 2 года, живем в не большом городе, полноценно половой жизнью живу с 18 лет, 4- 10 раз в неделю мы с женой занимаемся любовью.
У меня серьёзная проблема, которая мешает нам с женой жить полноценной семейной жизнью, преждевременное семяизвержение. Максимум сколько я могу продержаться это секунд 25- 30. Как Вы понимаете для мужчины это беда.

Были на приеме у нашего местного врача, проконсультировались, по его мнению я не могу продержаться по тому, что у меня через мерное количество кожи, крайней плоти на члене, так как жена не большого роста, и у нее узкое, маленькое влагалище, то член оказывается в сжатом состоянии и движется не в самом влагалище а в коже, что его и приводит к раздражению и последующему семяизвержению. Поэтому он посоветовал сделать обрезание крайней плоти, ближе к тугому.

Вот я и решил проконсультироваться с Вами по этому поводу, стоит ли делать обрезание или нет, я в принципе и не против обрезания если конечно это поможет. Фимозом я не страдаю, может лишь только короткая уздечка несколько. Пробовал мази уменьшающие чувствительность, не помогают толком.

Прошу помочь в данной проблеме.

С уважением, Дмитрий.

Ответы

# 08:17 20-05-2004 Оля, обратиться
Такие вещи по инету не решают. Обратитесь к урологу очно. И конечно ждите ответов врачей.
# 13:36 20-05-2004 Дмитрий, обратиться
Ольга, Вы наверное не внимательно прочли мое сообщение. Я уже писал что был у сексопатолога вместе с женой, и что он порекомендовал мне. Я просто хочу выяснить верно ли он сказал или нет. Все симптомы я описал.
# 03:44 21-05-2004 Маша Гноевая…, обратиться
Врач сексопатолог отличается от уролога, это я вам точно говорю: )