WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 20-05-2004 / Tyom, обратиться

Здрасте, тут как то поднималась такая тема, но некто не ответил серьезно ((
а все- таки. .. как яица брить, ну мошонку. .. ножницами запаришься бритва кожу цепляем. .. есть крема ими намаЖешь смоешь и вместе с волосами смывается. .. я вот подумал если таким кремом намазать то нечё там кроме волос не отпадёт? кто вообще как это делает?

Ответы

# 23:03 20-05-2004 Сергей Сухоруко…, обратиться
Побрей яйца опасной бритвой самая лучшая вещь
# 06:05 21-05-2004 Белые Гвоздики…, обратиться
Также как и лицо - пенкой или гелем, потом бритвой. Но надо быть намного осторожнее. Если слишком много волос - подстричь ножницами.
# 11:56 21-05-2004 Аноним, обратиться
Можно взять обычный крем для депиляции, которым женщины пользуются, например VEET или OPILCA. Следуйте инструкции- нанесите крем на 5- 15 минут(в зависимости от жесткости волос), затем шпателем, который прилагается к крему, снимите волосы.