Мой муж уже в течении почти 2 лет постоянно смотрит порнофильмы и только потом занимается со мной сексом , и если не смотрит то и не занимается. Что с ним делать ? ?
Ответы
Согласна с Андреем- смотрите вместе. Возбуждайтесь, может быть чему то учитесь. Не нравится? Тогда не смотрите сами, но и мужа оставьте в покое, пусть смотрит. И ещё, я бы постаралась выяснить, что его сильно возбуждает, и какая фантазия для него более всего эротична. Может быть вам просто это попытаться исполнить? Так что с мужем делать ни чего не надо, или смотрите вместе, или проанализируйте свои сексуальные отношения. Удовлетворяете ли вы его, или вам это просто так кажется?