WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 05-03-2001 / Алексей, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, мне 18 лет и у меня кривой член. Подскажите, куда лучше обратиться (ну там к урологу или еще что). Дело в том, что я не знаю, как отнесется к этому моя девушка (я с ней не спал).

Ответы

# 21:50 05-03-2001 Dima, обратиться
Ничего в этом плохого нет! !! Это нормально. Он не может быть абсолютно прямым. .. так же, как и нос. .. .. .. если это не помешает производить "возвратно- поступательные движения" то всё ОК. Забудь даже думать. .. ..
# 05:54 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Скорее это вопрос эстетики, чем проблема отношений двух людей. .. Отношение девушки будет таким, каково отношение к Вам, каковы ее чувства!
Если есть серьезное беспокойство на этот счет, то всегда можно сходить и проконсультироваться у уролога, чтобы лишний раз убедиться в своей нормальности. ..