WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 05-03-2001 / Он, обратиться

Первый опыт. Первый "облом" в постели. .. Я перепробовал всё, что знал, но "агрегат" так и не довёл до нужного состояния, хотя и не первый раз лежал в одной постели с обнажённой девушкой. Подскажите, пожалуйста, как не попасть в такую же ситуацию снова. Заранее спасибо!

Ответы

# 03:01 06-03-2001 Rooman, обратиться
Возникает встречный вопрос - зачем ты с ней в постель то полез. Сидел бы себе, чаи попивал.
# 06:09 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
В такую ситуацию попадать придется, только вести себя надо будет иначе. Любой следующий шаг надо делать только тогда, когда его хочется сделать, а не тогда "когда надо"! Надо не знания свои применять, а научиться чувствовать желания и потребности девушки, полностью погружаться в ситуацию, а не следить за своими реакциями. .. Напряжение спадет, когда голова, руки, губы заняты ЕЮ, а не осмыслением ситуации! !!