WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:04 06-03-2001 / Мария, обратиться

Скажите пожалуйста , что бы Вы посоветовали , мой муж говорит что у него пропало желание , раньше мы могли заниматься сексом 3- 4 раза за ночь, а сейчас один раз и все(половая жизнь 3- 4 раза в неделю). Живем вместе пять лет. У нас проблемы с зачатием ребенка , у мужа отсутствуют сперматозоиды. Очень переживает. Может быть это все связано с переживаниями? Или как говорят надо сменить партнера? СПАСИБО

Ответы

# 02:20 07-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! По- моему, к проблеме Вы подходите как- то категорично ("сменить партнера").
Стрессы и печальная информация об отсутствии сперматозоидов в эякуляте могли оказать депрессивное воздействие на мужа, снизить уровень его сексуальной активности и потребности. .. Вероятно, что он нуждается в заботе и внимании, а не осуждениии за "охлаждение"! Он должен почувствовать, что он желанен и что его проблема с бесплодием - не делает его "неполноценным" мужчиной! !!