banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 05-11-2004 / Оля, обратиться

помогите мне пожалуйста. мой муж любит заниматься анальным сексом, да и я не против. но вот только одна проблема- когда он входит в меня, то мне кажется что я сейчас обкакаюсь, что кал сейчас выйдет, из за этого я комплексую и не получаю удовлетворения, да и муж тоже. как можно убрать это ощущение.

Ответы

# 17:32 05-11-2004 Виталий, обратиться
ПЕРЕД СЕКСОМ СДЕЛАЙТЕ КЛИЗМУ
# 17:39 05-11-2004 Мария Комикадзи…, обратиться
Уважаемая Оля! Вас интересует вопрос того, что Вам кажется, но при этом ни капельки не больно? Мы попробовали эту модную штуковину, я больше не хочу.
# 17:48 05-11-2004 Анна, обратиться
Мария, на самом деле если все делать правильно, этот секс довольно приятен и мне он нравится порой больше, чем вагинальный секс. ..
# 17:48 05-11-2004 Оля, обратиться
нет когда входит конечно немного больно, но потом приятно даже. ну как мне эту проблему решить
# 17:51 05-11-2004 Аноним, обратиться
я обычно стараюсь подержать кисло- молочную диету, потом сходить в туалет, чтобы кишечник был пустым(можно принять слабительное, но не перед близостью! !! ) и сделать клизму
# 17:52 05-11-2004 Мария Комикадзи…, обратиться
Девочм, как может быть приятно когда в тебя засовывают такую огромную штуковину? Я ее люблю, но в местах нормального использования.
# 17:54 05-11-2004 Мария Комикадзи…, обратиться
Любимый говорит Машенька я так люблю твою маленькую мышечку, а там она еще слаже. Ну как может быть сладко в попе, которую он все время облизывает?
# 17:57 05-11-2004 Аноним, обратиться
Молочно- кислую диету? да что вы? у меня все так пучит от этого безобразия. Фу ты, ну ты. Лучше два дня не есть.
# 18:05 05-11-2004 Аноним, обратиться
ну или так
# 18:42 05-11-2004 Оля, обратиться
анна. а как надо делать правельно. что я должна каждый раз диету соблюдать. слабительное тоже зачем.
# 19:45 05-11-2004 Наталья, обратиться
Я могу принять участие в вашем разговоре? Очень хочу попробовать, но никак не получается! Как начать? ..
# 03:51 06-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! После момента введения происходит рефлекторное сокращение кишки и/ или усиление перистальтики, что воспринимается как позывы на дефекацию. Небольшая остановка (отсутствие движений) в течение 20- 30 секунд и равномерное дыхание может снять эти ощущения… потом можно начинать фрикции.
# 05:03 06-11-2004 Аноним, обратиться
Натаха, начинай! Обалдеешь и улетишь от удовольствия. .. .
# 09:24 06-11-2004 Надя, обратиться
так крепко ощущаешь член. Класс! !! плотный обхват и мужику в кайф
# 20:51 06-11-2004 Жанна, обратиться
У меня вопрос тоже к Анне, а что значит "все делать правильно"? Мой муж тоже любит анальный секс, и один раз я испытала такооооой оргазм, просто класс. Но, боюсь по той же причине, что и Оля. Анальным сексом занимаемся редко, может нужно почаще, так сказать, для тренировки?
# 02:30 10-04-2006 Аноним, обратиться
как правильно заниматься анальным сексом?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru