WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:13 11-12-2004 / New, обратиться

У меня проблема. Подскажите, пожалуйста, у меня физиологически с рождения интерес к моему полу. Я понимаю, что это ужасно и хочу о этого избавиться. Подскажите, возможно это? Как? Прошу ответить профессионала, а не обычных посетителей форума. .. Спасибо.

Ответы

# 22:56 11-12-2004 Миша, обратиться
Я полагаю , что нужно заняться любовью с 3- мя женщинами одновременно . .. все пройдет . .. только одна должна быть рабыней, другая повелительницей, третья корорлевой . .. а ты - .. . режиссер !
# 14:14 13-12-2004 Marianna, обратиться
Запомни - это абсолютно нормально! Секс ориентация не лечится, не изменяется, она естественна как цвет глаз и кожи. Если тебе встретятся невежественые люди с тёмной ненавистью к геям и бисексуалам - не обращай внимания. Старайся найти друзей подобных тебе - например на gayly. ru, gay. ru А лучше всего переезжай в Европу, в Германию, Канаду, Данию. В России не место меньшинству, будь это Евреи, Геи, узбеки и прочие нормальные люди. Народ ещё не очухался от коммунистической тюрьмы, нравы у большинства предрассудочные, расистские. Уезжай, найди себе партнёра, любите друг друга и будьте счастливы. Если хочешь - оставь свой емайл - поговорим.
# 09:53 16-12-2004 New, обратиться
Спасибо, спасибо, вы подняли мой дух. Трепетно жду вашего письма. Marianna, неужели я рожден геем, интерес к противоположному полу есть, но я еще не пробовал. Пишите мне поскорее New_bis5sdm@hotmail. com