banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:11 19-03-2001 / Vopros Doctoru …, обратиться

Zdravstvuite uvajaemii Doctor Isaev!
U menya odna problema po povodu kotoroi ya uje konsul'tirovalsya s Doctorom Bobrovim. Hotelos' be tak je uslishat' i vashe mnenie.

Mne 23 goda, sam daleko ne ploh soboi, no poslednie goda 3 ya ne zanimalsya sexom (ya jivu za granitsei, a zdes' s russkimi devushkami problema i plius ko vsemu u menya fobia venericheskih zabolevanii, a imenno spida). Vsio eto vremya tol'ko i dumal o devushkah. Iz- za otsutstviya sexa ya prosto pomeshalsya na niom; Ya vsio vremya ob etom dumal, na kajduiu devushku zaglyadivalsya, chiut' li ne kidalsya. Odnajdi v magazine ya uvidel mujchinu- gomosexualista i ya ochen' ispugalsya - "vdrug ya takim stanu iz- za otsutsviya devushki. .? ". (Za paru dnei do etogo mne odna devushka otkazala i u menya bila depressiya po etomu povodu ) Voobshem ya ispugalsya i stal ya k sebe sil'no prislushivatsya, podumal esli vozbujus' na mujchinu - znachit ya gomosexualist. Glupo da? No nichego s soboi podelat' ne mog, eto stalo kakoi - to navyazchivoi ideei, kakoi- to homophobiei. Dolgoe vremya ya nichego ni chuvstvoval (no boyazn' ne prohodila i eti misli menya ne pokidali)V kontse kontsov ya stal ispitivat' priyatnoe oshushenie na svoiom polovom chlene kogda dumaiu ob etom( no ni kakoi erektsii. Erektsiya tol'ko na devushek) i eto pri tom, chto eshio nedavno ya schital sebya samim geterosexual'nim chelovekom v mire i s neponimaniem otnosilsya k gomosexualistam. Kak vi dumaete doctor, mogu li ya im stat'? Mogut li u menya vot tak na psihologicheskom urovne bit' takie oshusheniya? Proidut li oni u menya? Ya nadeius',
chto nel'zya prosto na psihologicheskom urovne stat' takim, ya nadeius' chto eto bol'she na fiziologicheskom urovne.

Hotelos' bi zametit', chto ni kakih fantazii po etomu povodu u menya net. Kogda u menya eto vsio nachalos', kajdoe utro, sadyas' v mashinu, ya dumal "a chto esli mne segodnya ponravitsya mujchina" i u menya nachinalsya zud na moiom polovom chlene (prostite za otkrovennosti). Seichas, daje esli ya tak ne dumaiu, kogda ya sajus' v mashinu ispitivaiu takoe- je oshiushenie, esli ya tol'ko ne s devushkoi (kogda s devushkoi vsio normal'no).

Hotelos' bi, tak- je, zametit', chto ya stradaiu postoyannim bespokoistvom (po angliiski nazivaetsya "anxiety disorder") i navyazchivost'iu (OCD - Obsessive Compulsive Disorder). Doctor Bobrov skazal mne, chto eto OCD i chto pri OCD problemi pohojie na moi vstrechaiutsya neredko. No vsio je hotelos' bi uslishat' i vashe mnenie na etot shiot (odna golova horosho, a dve luchshe : -)) Chto vi dumaete?

Izvinite pojaluista za stol' dolgoe opisanie svoei problemmi. Budu ochen' priznatelen esli ve postoraetes' mne raz'yasnit' opredelionnie veshi.

Spasibo.
Slava.

Ответы

# 03:28 19-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Описанный Вами феномен - явление не редкое. Действительно, оно называется гомофобией. Никакой реальной опасности формирования гомосексуальности у Вас нет. Отсутствие сексуальной разрядки приводит к расширительному восприятию эротических стимулов, нарастанию гиперсексуальности. Мысли о сексе стали навязчивыми и в их орбиту включились размышления о мужчинах. При этом Вы стали наблюдать за своими физиологическими реакциями, что и приводило их "в действие". .. Чем больше будете об этом думать - тем сильнее будут реакции! Но они (как и мысли) носят невротический характер и пройдут либо самостоятельно (если перестанете себя терзать на эту тему) или после лечения у психотерапевта. ..
# 19:06 19-03-2001 Доктотоу Исаеву…, обратиться
Ogromnoe Vam spasibo za otvet Doctor!
Vsego Vam dobrogo!
Slava.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru