WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 19-03-2001 / Таня, обратиться

До сих пор я занималась сексом (в частности оральным)с мужчинами которым было сделано обрезание, и это мне очень нравилось но с последним мол. чел (стандартным) я не смогда себя пересилить потому что мне было не очень приятно и честно говоря не хотелось оральн. секса. Я пыталась это ему как- то объяснить но он не понял. Может у меня отклонения потому что мне действительно абсолютно не хочется этого с "нормальными".

Ответы

# 00:50 20-03-2001 Аноним, обратиться
Если их так было много, это уже отклонение! !! !! !
У вас наверное мужчины "обрезаны" по религиозным
убеждениям.
# 03:49 20-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Каждый имеет право на свои предпочтения. Другое дело, что у нас в стране обрезание практикуется достаточно редко. А во время эрекции отличить мужчину с обрезанием и без оного очень сложно. ..
Поэтому в чем состоит проблема я даже плохо понимаю. .. Скорее это наслоение каких- то установок в адрес данного молодого человека.
Но я не отвергаю Ваше право иметь свои пристрастия. ..