WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 19-03-2001 / Марина, обратиться

Нормально ли если с рождения малые половые губы разного размера, одной почти нет, я ужасно этого стесняюсь

Ответы

# 03:22 20-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Ассиметрия встречается практически у всех! Нестои придаватьэтому такое большое значение. .. Последние годы, правда вошло в моду делать косметические операции на половых органах, но я не считаю, что этим стоит заниматься (кстати, довольно долго приходится мучиться от болей). Надо любить себя такой, какая есть. Тогда и партнер будет любить Вас именно такой! !!