WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:14 19-03-2001 / Костик, обратиться

Как можно предложить девушке заняться ональным сексом ? Это у нее впервые будет, может есть какие- либо особенности и все такое ?

Ответы

# 07:35 20-03-2001 Юля, обратиться
Предложи так же как предлагают чашку кофе - она будет просто счастлива услышать такое, сочтёт за комплимент, а насчёт "впервые" - главное НАЧАТЬ! !
# 07:38 20-03-2001 Ирина, обратиться
Костик, ты же не слепой и не ленивый! Почитай на этом сайте раннее столько полезной информации об
анал. сексе, что можно вместить в книгу. Ну нельзя
же так мучить врачей одними и теми же вопросами! !!