WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:29 20-03-2001 / Галина, обратиться

У моего мужа проблема- у него пропадает эрекция при половом акте. От этого у него вообще ИСЧЕЗАЕТ желание. Мы женаты 2 года. секс у нас занятие очень редкое. Муж очень страдает, хотя не подает вида. Хочу помочь, но не могу. Посоветуйте что делать, с чего начать лечение. Кстати- ему 27 лет.

Ответы

# 07:31 20-03-2001 Цунами, обратиться
Попробуй "перевести стрелки" на себя, попроси мужа поласкать тебя, попробуй достичь клиторного или анального оргазма, займись мастурбацией, пусть муж поможет тебе в этом. В принципе какая разница, как достигается оргазм?
# 01:34 21-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Галина! Ясно, что проблемы мужа носят психологический характер, он неуверен в себе, тревожен, фиксирован на сексуальной функции и ему требуется помощь сексолога- психотерапевта. Вы можете помочь ему, если он будет получать заряд бодрости на психотерапии, а Вы будете подкреплять его уверенность в интимной сфере (по рекомендации специалиста).
Фактически придется формировать партнерские отношения в сексе заново, чтобы ликвидировать все "узкие" места в его восприятии ситуации. .