WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:56 20-03-2001 / Семён, обратиться

Последнее время в своих снах вижу, как я занимаюсь сексом с мужчинами, проснувшись чувствую, как будто бы не спал, и это не сон а явь! Ощущения двойственные: приятно (испытываю эрекцию) и немного смущаюсь. Доктор, что это со мной происходит - может я подсознательно "этого" желаю? ?. . Спасибо

Ответы

# 01:49 21-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Вполне вероятно, Семен, что Ваши сны отражают фиксированность на данном вопросе. Это могут быть реальные желания или просто постоянные размышления на данную тему. .. Делать определенные выводы еще рано.