WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 04-01-2005 / Лида, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой партнер, ему 23 года, не имея никаких болезней и отклонений, несмотря на приложенные усилия, очень быстро кончает.
Знаю что существуют способы остановки семяизвержения, при этом партнер получает оргазм, но эрекция не ослабевает. БОЛЬШАЯ просьба описать различные способы прерывания семяизвержения, желательно по подробнее. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы

# 00:27 05-01-2005 Аноним, обратиться
Pervaya — samaya drevnyaya — daoistskaya tehnika.

V Drevnem Kitae v uchen'e « Dao» napisano, chto lyuboi muzhchina, kotoryi ne v sostoyanii dobit'sya udovletvoreniya partnershi, mozhet nauchit'sya etomu iskusstvu. Soglasno ucheniyu « Dao» muzhchina prinadlezhit nachalu « yan'» , ch'ei osobennost'yu yavlyaetsya legkoe i bystroe vozbuzhdenie, kotoroe tak zhe i prohodit. Zhenshina zhe prinadlezhit nachalu « in'» — ona medlenno vozbuzhdaetsya i medlenno nasyshaetsya. Inymi slovami, muzhchine i zhenshine trebuyutsya raznye sroki kak dlya vozbuzhdeniya, tak i dlya dostizheniya orgazma. I zadacha zaklyuchaetsya v tom, chtoby priblizitel'no uravnyat' ih, a v ideale — dobit'sya sinhronizacii etih srokov. Vot neskol'ko osnovnyh sovetov:

1. Neobhodimo ovladet' priemom v tri neglubokih i odno glubokoe dvizhenie i dovesti chislo frikcii za odin podhod do 81. Esli ego vozbuzhdenie nachinaet narastat', to neobhodimo tut zhe prekratit' dvizheniya i vynut' penis tak, chtoby na 2- 3 santimetra on ostavalsya vo vlagalishe. Posle togo, kak vozbuzhdenie vernetsya v normu, emu nuzhno vozobnovit' frikcii, snova chereduya tri neglubokih s odnoi glubokoi.

2. Zatem mozhno ovladet' metodom cheredovaniya pyati neglubokih i odnoi glubokoi.

3. Nakonec, sleduet pereiti k cheredovaniyu devyati neglubokih i odnoi glubokoi frikcii.

Pri ovladenii priemami kontrolya za prezhdevremennym semyaizverzheniem neobhodimy terpelivost' i nastoichivost'.
# 00:29 05-01-2005 Аноним, обратиться
Tehnika "stop- start"
Eshe v 1955 godu urolog Universiteta Dyuka doktor Simanz opisal metodiku lecheniya prezhdevremennoi eyakulyacii. Ona zaklyuchaetsya v tom, chto vy prosto masturbiruete pochti do samogo semyaizverzheniya, a zatem ostanavlivaetes'. .. V konce koncov, vy nauchites' dostigat' orgazma bez eyakulyacii.

Tehnika « stop- start» vklyuchaet sleduyushie osnovnye rekomendacii:

1. Esli uzh vy masturbiruete, to delaite eto « suhoi rukoi» , bez special'nogo krema. Pri etom postaraites' sosredotochit'sya na teh oshusheniyah, kotorye vy ispytyvaete ot stimulyacii penisa, a ne na teh, chto dayut vashi seksual'nye fantazii, kotorye vy prizyvaete na pomosh' dlya obostreniya chuvstv, naslazhdeniya pri dostizhenii orgazma. V tot moment, kogda vy pochuvstvuete, chto nahodites' na poroge semyaizverzheniya, prekratite masturbaciyu i rasslab'tes'. Povtorite to zhe samoe, starayas' ottyanut' semyaizverzhenie kak minimum minut na pyatnadcat'. Treniruites' do teh por, poka ne smozhete sovershenno soznatel'no rastyanut' masturbaciyu na chetvert' chasa v techenie treh raz bez semyaizverzheniya.

2. Sleduyushei stupen'ka praktiki budet povtorenie pervogo etapa, no na etot raz s ispol'zovaniem special'nogo krema dlya masturbacii. Poskol'ku primenenie krema sozdaet dopolnitel'nye priyatnye oshusheniya ot etogo processa, to kontrol' za prezhdevremennym semyaizverzheniem budet predstavlyat' dlya vas povyshennuyu trudnost'. Tem ne menee, vashei cel'yu budet po- prezhnemu otsrochit' moment semyaizverzheniya i rastyanut' finish na tri priema masturbacii po 15 minut kazhdyi.

3. Na etom etape vy uzhe nastol'ko nauchilis' upravlyat' semyaizverzheniem, chto mozhete popytat'sya, sohranit' erekciyu, ne prekrashaya frikcii. Masturbiruite suhoi rukoi, no kak tol'ko vy pochuvstvuete chrezmernoe vozbuzhdenie, umen'shaite chastotu stimulirovaniya penisa. Kogda vozbuzhdenie snizitsya, ne sleduet prodolzhat' masturbaciyu v tom zhe ritme. Popytaites' raznoobrazit' chastotu frikcii, ili zhe skoncentriruite svoe vnimanie na menee chuvstvitel'nyh zonah penisa. Otmetim, chto dlya dostizheniya polozhitel'nyh rezul'tatov nuzhno eshe i eksperimentirovat', chtoby opredelit' kakoi sposob bol'she podhodit dlya vas.

4. Teper' postaraites' ob'yasnit' vashei partnershe. Poprosite ee stimulirovat' vash penis suhoi rukoi. Vo vremya etoi procedury vam luchshe vsego lezhat' na spine, zakryv glaza i sosredotochit'sya na svoih oshusheniyah. Kak tol'ko vy pochuvstvuete, chto semyaizverzhenie blizko, poprosite vash partnershu ostanovit'sya, chto by vashe vozbuzhdenie spalo.

Tehnika szhatiya

Vasha partnersha masturbiruet vas suhoi rukoi, ili smazav ee kremom, ispol'zuet tehniku stop- start. Odnako, vmesto togo, chtoby ubrat' svoyu ruku v tot moment, kogda vy podadite signal, chto vot- vot konchite, ona dolzhna szhat' vash penis na 15- 20 sekund, chtoby oslabit' stepen' vashei erekcii. Posle etogo ona snova dolzhna vosstanovit' ee rukoi. Povtorite podobnoe uprazhnenie 2- 3 raza, prezhde chem pozvolit' sebe semyaizverzhenie.

Kogda vy nauchites' kontrolirovat' nastuplenie orgazma, to mozhete pristupit' k polovomu snosheniyu v takoi poze. Vasha partnersha sidit sverhu i, napraviv penis vo vlagalishe, ne dolzhna dvigat'sya do teh por, poka vy ne skazhete, chto nahodites' na poroge orgazma. Ona tut zhe dolzhna vstat' i szhat' vash penis. Povtorite eti deistviya 2- 3 raza, prezhde chem razreshit' sebe « rasslabit'sya» .

3. Teper' poprobuite legkie dvizheniya vo vremya polovogo akta. Poziciya vashei partnershi ostaetsya prezhnei. Nachnite s neglubokih frikcii, poprosiv vashu partnershu slegka dvigat' bedrami navstrechu vashemu dvizheniyu. No predupredite ee, chto ona dolzhna byt' gotova pozvolit' vam vynut' chlen, posle chego szhat' ego, tem samym, davaya vremya vam « ostyt'» . Za neskol'ko nedel' podobnaya tehnika pozvolit vam prodolzhat' polovoi akt v techenie 15- 20 minut bez semyaizverzheniya.

4. A teper' mozhno pristupit' k snosheniyu v drugih pozah. No pri etom sleduet uchest', chto mnogie muzhchiny, praktikuyushie « szhatie» , nastol'ko skoncentrirovany na momente, kogda ih partnersha sozhmet ih penis, chto zhdut etogo momenta s neterpeniem, i eto tol'ko usilivaet ih zhelanie konchit'.

Esli rekomendacii dlya resheniya problemy prezhdevremennogo semyaizverzheniya dayut polozhitel'nye rezul'taty, eto ochen' horosho. Lyuboi uspeh v etom napravlenii povyshaet v muzhchine chuvstvo uverennosti v sebe, chto, bezuslovno, skazyvaetsya na otnosheniyah mezhdu partnerami. Etogo chasto byvaet dostatochno, chtoby problema prezhdevremennogo semyaizverzheniya byla snyata. Odnako dlya mnogih muzhchin, nesmotrya na ispol'zovanie vseh rekomendovannyh vidov tehniki, ona ostaetsya po- prezhnemu aktual'noi. V etom sluchae prezhdevremennoe semyaizverzhenie yavlyaetsya lish' chast'yu problem, sushestvuyushih vo vzaimootnosheniyah pary.
# 00:32 05-01-2005 Аноним, обратиться
Srednestatisticheskii muzhchina mozhet, v luchshem sluchae, s bol'shim trudom dotyanut'sya yazykom do samogo konchika chlena (v polozhenii "nogi za golovoi"). No posle regulyarnyh trenirovok naibolee upornym iz vas postepenno udastsya zahvatit' golovku celikom i dazhe dotyanut'sya do stvola. Byt' mozhet, kogda- nibud' vy sumeete prodelat' vsё eto sidya ili stoya!

Para sovetov:
Dazhe ne probuite zanyat'sya etim utrom. U bol'shinstva lyudei posle probuzhdeniya myshcy chereschur napryazheny, v vechernie chasy rasslabit'sya gorazdo legche.
Chto vam tochno pomeshaet - tak eto nabityi zheludok.
A vot nalichie horoshei rastyazhki tol'ko poidet na pol'zu. Ispytaite, k primeru, takie priemy:
a) Polozhenie sidya na polu, sdvinutye nogi vytyanuty vpered. Kak sleduet potyanites' k stupnyam, obhvatite ih rukami - vam nuzhno zadeistvovat' nizhnyuyu chast' torsa. Chereduite eto uprazhnenie s drugoi pohozhei rastyazhkoi, kotoruyu vy budete vypolnyat' so svedennymi stupnyami i razvedennymi kolenyami (v etom polozhenii spina okazhetsya bolee okrugloi, chem v pervom variante). Vypolnyaya uprazhnenie, opustite golovu. Kstati, sovershenno obnazhennym trenirovat'sya namnogo interesnee!

b) Syad'te na pol, spina pryamaya. Pyatkoi odnoi nogi uprites' v promezhnost', a druguyu nogu vytyanite tak daleko v storonu, kak tol'ko smozhete. Potrat'te na eto pobol'she vremeni! Eto otlichnoe uprazhnenie dlya trenirovki kak myshc beder, tak i spiny.

v) Lyagte na zhivot, ruki na plechah. Vygnites' nazad. Zaderzhites' v etom polozhenii, postaraites' vytyanut' nazad i sheyu. Eto uprazhnenie pomogaet razvit' gibkost' pozvonochnika.

g) Ne zabyvaite rasslablyat' sheinye myshcy. Tak vy dob'etes' luchshei rastyazhki. Eti uprazhneniya - ne edinstvennye vozmozhnye. Esli vam pridet v golovu pozanimat'sya iogoi, to, veroyatno, v vashem rasporyazhenii poyavitsya eshe para- troika po- nastoyashemu effektivnyh priemov.

Ne "zaciklivaites'" na odnom- edinstvennom sposobe avtofellyacii! Dlya razminki, kak pravilo, horosha poziciya "golova k pyatkam". No poprobuite vstat' i obhvatit' svoi bedra szadi. Potyanites' popkoi nazad i vverh, chtoby vash pozvonochnik rasslabilsya i privyk k takomu polozheniyu. Ne zabyvaite o chlene! Poprobuite obhvatit' bedra povyshe ili ponizhe, poishite polozhenie, v kotorom golovka okazhetsya v maksimal'noi blizosti ot vashih gub, i ne zabyvaite pridvigat' bedra k licu, chtoby pomoch' priblizit'sya i golovke. Ne mechtaite, chto u vas vsё poluchitsya s pervogo raza: ili s desyatogo. Prodolzhaite trenirovku! Zatem vernites' v poziciyu "nogi za golovoi" - vozmozhno, okazhetsya, chto teper' vy blizhe k zavetnoi celi.
Pol'zuites' zerkalom! Esli vy prislonite zerkalo k bedram, kogda budete sidet' v poze "golova k pyatkam", vid togo, naskol'ko blizok vash krepysh k vashim gubam, pomozhet eshe bol'she sokratit' eto rasstoyanie - effekt byvaet eshe tot! Kstati, konchit' (i na eto tozhe stoit vzglyanut') luchshe do togo, kak vy slomaete sebe spinu.
V pozicii "nogi za golovoi" byvaet horosho operet'sya o stenu ili chto- nibud' v etom rode; eto pomogaet prognut'sya toi chasti pozvonochnika, kotoraya, vozmozhno, k podobnym uprazhneniyam poka ne privykla. Esli vy obopretes' o stenu, to smozhete podvesti bedra poblizhe k licu.
Eto lish' nekotorye iz vozmozhnyh priemov avtofellyacii. Ne toropite sobytiya. Prezhde chem vy v pervyi raz primete reshenie hotya by popytat'sya, imeet smysl v techenie nedeli- dvuh (ne obyazatel'no kazhdyi vecher) tratit' chasok na rastyazhku. Ponyatno, chto chem bol'she eksperimentov vy provedete, tem znachitel'nee budet effekt. Ispol'zuite s tolkom svoe svobodnoe vremya! Pover'te, delo togo stoit!
# 04:07 05-01-2005 Аноним, обратиться
Дурилка- Ксюша всё не устаёт бредить про своё дао- бредовое учение, от её конечно жаль, ну больной человек на голову и всё тут.
# 16:18 05-01-2005 Лида, обратиться
Да пойми те же вы, что не я хочу успеть кончить, а продлить секс МУЖЧИНЫ до 2х или 3х раз за подход. Например мужчина 2 или 3 раза кончает, без семяизвержения, а в четвертый раз кончает с семяизвержением. ЭТО ВСЕ ДАБЫ ПРОДЛИТЬ АКТ И УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ! !! !Чтобы он смог стать МУЛЬТИОРГАЗМИЧНЫМ!
# 16:39 05-01-2005 Аноним, обратиться
Ne ponjal. Lida, vy chitali vse o chem zdes' napisano? Po vsej verojatnosti net. Tut kak raz vse dlja vashego muzhchiny.
# 17:42 05-01-2005 Карл Вольфович …, обратиться
А зачем ей читать? С нее достаточно того, что она написала три сообщения.
# 23:22 05-01-2005 Лида, обратиться
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я все поняла, осталось применить : )