WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:52 22-03-2001 / Gothem, обратиться

Мне 21. У меня проблема , я не могу кончить. Хотя девушка получает множественные оргазмы . А я за 4 - 5 ч. полового контакта ни разу , зато потом у меня сильно болит нижняя часть мышц пресса и лобковая часть. Хотя этим занимаемся регулярно , мне постояннохочется , может это психологическое.

Ответы

# 02:29 23-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Желание и возможность реализации - это не одно и тоже. Высокая интенсивность желания может носить чисто психологический характер, когда значимость сексуальной сферы определяет и отношение к интимности. .. А вот от физиологических возможностей может зависеть способность эякулировать. .. Существуют и другие причины задержки семяизвержения, но разбираться в этом надо на приеме у врача. .. .