WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 22-03-2001 / Елена., обратиться

Здравствуйте, доктор!
С тех пор, как я попала в эту конференцию, я хожу только сюда. Вы даете очень полные и подробные ответы на все вопросы, не пропуская никого и с большим знанием дела и вниманием к людям. Я в Вас просто влюбилась : ))). Спасибо!
Мой следующий вопрос:
Вы перечислили ряд книг (Свифта и Кислинга) - не могли бы Вы сказать, где их можно купить? Они не слишком редкие (может Вы их сами видели где- нибудь в продаже)? (я живу в Москве)
Спасибо.

Ответы

# 21:19 22-03-2001 Аноним, обратиться
Не ты одна такая! !! !! !!
# 01:20 23-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Спасибо за комплименты : -)) Я не могу давать совет о том, где продаются книги в Москве, т. к. сам живу в Питере. .. Но знаю, что книги издательства "Питер" найти в Москве не сложно (тел. представительства 234- 38- 15), другая книга Барбары Кислинг издана в 2000 году в Москве и должна еще быть на прилавках. . Книга Рейчел Свифт была издана очень большим тиражом и ее, наверное, можно найти в "Старой книге".