WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 22-03-2001 / Вячеслав…, обратиться

Мне 50 лет. Жена верующий человек. Когда начинается пост, приходится воздерживаться от половых контактов с ней. Через две недели после начала воздержания у меня начинаются боли в промежности, которые отдают в правое яичко, а потом начинает болеть член. Скажите, пожалуйста, какие последствия для меня может иметь такое воздержание и как мне быть?

Ответы

# 06:40 23-03-2001 Аноним, обратиться
Вот уж где пост вредоносен! !!
Вячеслав! А я поголодала во время поста, так чуть в
обморок не грохнулась! Не совсем удачное сравнение, но вы своей жене расскажите, что во всем
нужна мера, золотая середина! Удачи! !!
# 03:56 24-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вячеслав! Длительное воздержание в Вашем возрасте может привести к снижению потенции, ослаблению влечения. .. То, что Вы описали - результат застойного простатита. Желательно таких последствий избегать и прибегать хотя бы к самостимуляции (хотя я не знаю насколько приемлемо это для Вас).