banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:15 28-02-2005 / Светлана А.…, обратиться

Моему другу 40 лет. Длина полового члена при эрекции нормальная, но член отстоит от живота где- то на 130 градусов т. е. смотрит вниз. Сам орган бывает достаточно напряжен, но в основании как бут- то лежит не твердо. Не связано ли это со спадом потенции и возрастом?

Ответы

# 05:50 01-03-2005 Овца Биргамотов…, обратиться
Старый твой бычёк. Светлана А. как ты измеряеш длину и градусы? Тож хочу не знаю как.
# 12:12 01-03-2005 Isola, обратиться
Обныкновенна, Бергамотовна - берёш линейку, приставляеш к енному месту, а потом берёш градусник и измеряеш градусы.
# 17:24 01-03-2005 Yyy, обратиться
Бестолочи, градусником градусы в водке измеряют, а тут нужен научный инструмент, не боюсь этого слова, ТРАНСПОРТИР!
# 19:11 01-03-2005 Laluna, обратиться
Вы еще циркулем померейте.
# 19:54 01-03-2005 Isola, обратиться
А это зависит от того, кто меряет. Вы, YYY , и транспортиром, и слова такого не боитесь, а Биргамотычу только градусник подойдёт. Так что вы уж, пожалста, поосторожне того. .. с бестолочами.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru