banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:52 23-03-2005 / Аноним, обратиться

У меня вопрос: если девушка предположительно болеющая « ВИЧ» сделает минет без презерватива, то в этом случаи есть риск заражения? Бытует мнение, что при оральном сексе « вирус» тоже передается – это правда? Очень прошу ответить на мой вопрос, для меня, это очень важно!

Ответы

# 12:18 23-03-2005 Аноним, обратиться
Зайди на сайт о ВИЧ- инфекции, там полно всякой информации и об этом в том числе, кажется aids. ru
# 18:15 23-03-2005 Laluna, обратиться
лучше с презиком. если есть ранка - очень большая вероятность заражения.
# 03:17 24-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Описанная ситуация практически не содержит риска

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru