banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:25 24-03-2005 / Наталья, обратиться

Я беременна, мы занимаемся сексом очень редко. И тут увидела что муж то мой мастурбацией занимается. .. Как реагировать, что делать даже незнаю. ..

Ответы

# 20:35 24-03-2005 Лена, обратиться
Ты знаешь, помоему для девушки это не очень приятно и для меня в частности, но я думаю, что это лучше, того если он пойдёт на "лево". У меня год назад был выкидыш и куча осложнений потом и секса не было долго, а вот оральными ласками я его баловала частенько. Поверь это помогает! !!
# 20:46 24-03-2005 Ольга, обратиться
Наталья, все мужчины время от временя (не зависимо от того как часто занимаются сексом)мастурбируют, это нормально, не стот беспокоиться и воспринимать на свой счет: ) Мой например мне не стесняясь говорит о том что периодически это делает.
# 00:19 25-03-2005 Муж, обратиться
Моя жена тоже сейчас беременна, беременность протекает тяжело, постоянная угроза выкидыша+ сильный токсикоз, так что ни о каком сексе речи идти не может в том числе и оральном. Как только жена забеременела любовница была послана надолго и всерьез. Вернее навсегда. Мастурбирую. А по вашему на стену лезть, если половая конституция требует ежедневной разрядки?
# 02:20 26-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Это совершенно нормальная ситуация. Если есть потребность в разрядке, но нет возможности по каким- то причинам удовлетворить ее в партнерских отношениях, то приходится прибегать к суррогатным формам… Хотите помочь? – Принимайте активное участие или примите ситуацию как должную: & frac34; мужчин и 2/ 3 женщин в браке периодически мастурбируют.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru