Здравствуйте! Только в момент введения члена у партнера ослабевает эрекция и опять возникает уже внутри. В остальном все нормально. Партнеру 42 года. Вместе год. Что это может быть?
Ответы
Уважаемая Лика! Ничего страшного в этом нет, просто интенсивность возбуждения, вероятно уже не такая большая и поэтому необходимость переключения на какие- то действия может частично ослаблять эрекцию, но при продолжении стимуляции все восстанавливается. Нет оснований для беспокойства!