Подскажите! У меня есть девушка. Всречаемся давно, но вот у меня такая вот фантазия есть: секс в троем или вчетвером(М+ Ж+ Ж). Есть даже кандидатуры на это место(не много лесби). Как можно девушку на это раскрутить?
Ответы
Уважаемый Сергей! Подумайте, а хочет ли Ваша девушка делить Вас еще с кем- то? И для начала: Вы согласны ее делить с другим мужчиной? Фантазии это хорошо, но не все фантазии безобидны при реализации. Если девушка согласна – другое дело!