banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:56 20-04-2005 / Xxl, обратиться

Умоляю, помогите советом! Только не издевайтесь! Застукала мужа за мастурбацией. Сделала вид, что ничего не заметила. А он сделал вид что ничегоне делал. Так и не знаю знает ли он что я знаю. Как себя вести? Изза чего он это делал? Что в этом страшного? Или так ерунда? Возраст наш средний. Жду советов от мужчин и женщин.

Ответы

# 16:17 20-04-2005 Оптимист…, обратиться
“ Застукала” , ты его как будто с другой женщиной застукала. ))) Ну, вздрочнуть мужик решил, что тут такого, а если увидела надо было обыграть ситуацию. Сказать, что тебя это возбуждает и попросить при тебе довершить и самой еще помастурбировать. Или на худой конец минет ему сделать. А с таким подходом не то, что дрочить любовницу скоро заведет симптомы на лицо. По раскованней в сексе надо быть, фантазировать. Вот берите пример с Lalunы она такая фантазерка. Она вам расскажет, как половую жизнь разнообразить.
# 16:20 20-04-2005 Isola, обратиться
Ваша проблема лишь в том, что вы его "застукали" а другие не "застукивают". ..
Что делать ? А ничего. .. . Занимайтесь с ним сексом почаще : )
# 16:36 20-04-2005 Цыник, обратиться
А то вы не знаете из- за чего он это делал? У вас же наверняка то голова болит, то пятка чешеца, то просто настроения нет. Спите редко с ним. Или просто ему уже не хочется с вами
# 16:47 20-04-2005 Лиса, обратиться
Просто мужчина решил расслабится, а вы где- то бродили в нужный момент, ну решил снять напряжение- и что? ? Что естественно , то не безобразно, это лучше, чем он бы был в этот момент с другой женщиной. Можно попытаться узнать так невзначай, что ему нравится, как он относится к мастурбации, может вам попробовать что- то новенькое и т. д. и т. п.
# 13:48 21-04-2005 Xxl, обратиться
оПтимисту: я себя так и успокаиваю, что сам с собой а не с другой женщиной. Когда я видела, он меня не видел, я потихоньку ушла. Боялась, что если увидит меня в этот момент. .. он же не знал. что не один.
цЫнику: по возможности не отказываю, в том то и дело. Живем с нормальной частотой. А вот что со мной не хочется, вот это может быть. Приелось, наверное. Тут могу согласиться. Мне кстати, тоже уже давно все приелось.
Лисе: Лиса, тото и оно, что я то при нем могу помастурбировать, да и почти всегда это делаю, и его прошу, правда, он редко соглашается.
Всем: осадок все равно неприятный. Надеюсь, что со временем пройдет.
# 13:59 21-04-2005 Цыник, обратиться
XXL ну я же не просто так сказал, Ваша проблема банальна, со временем все приедаеца и даже это. И ему приелось и Вам. Конечно цивилизованный способ- пойти к сексопатологу или психологу на очный прием. Но тут, как говорица, без комментарие. Да Вы, я вижу не 20 летняя наивная дурочка и так все прекрасно понимаете.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru