banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 25-04-2005 / Questioner, обратиться

Здравствуйте. Слышал и читал и духах с содержанием феромона, якобы это способствует сексуальному влечению другого пола и т. п. Скажите. правда ли это и не зря такие духи стоят немало денег ?

Ответы

# 18:49 25-04-2005 Isola, обратиться
Бред. Не выбрасывайте денег на ветер.
# 20:57 25-04-2005 Кэт, обратиться
Мне тоже как- то слабо верится. Скорее всего это чистая психология. Человек верит, и начинает вести себя уже иначе, более раскованно что ли, чем и привлекает противоположный пол.
# 21:07 25-04-2005 Isola, обратиться
Bыколачивание денег. Купите себе просто хороший одеколон, и будете чувствовать себя увереннее. И потом, если молчел для девушки сексуально не привлекателен, там хоть чем обрызгайся - результат останется тем же. .. За исключением, мож быть Love Potion No. 9 , но это уже волшебство : ))
# 22:10 25-04-2005 Настя, обратиться
А мы как- то с подругой их купили. .. Милый запах, мужчинам нравился, а я покрылась красными пятнами- аллергия. .. Но особого эффекта замечено не было.
# 22:59 25-04-2005 Laluna, обратиться
Помему это лажа. Откуда они вообще этот феромон взяли? У самок живтоных? А вообще человек не примитивное существо, так что гарантию, что сие будет действовать никто не давал)
# 00:46 26-04-2005 Serenoa, обратиться
Pardonnez за вторжение в дружный коллектив, но все дорогие духи состоят из феромонов, на это пашет научный мир косметических компаний. Запахи, влияющие на нас с Вами- сущая правда. Другое дело как они влияют, что нравится Кэт или, к примеру, Вам, Questioner, никогда не понравится мне, на то мы и есть все такие разные. Думаю никакой волшебный запах не заменит свежевымытого тела любимого человека, маленький шарм добавят любимые духи. Не увлекайтесь! Партнер может быть аллергичен или ему нравитесь Вы, а тот или иной запах, неприемлемый для него, может отпугнуть его от Вас навсегда. Феромоны заложены внутри нас, мы ведь тоже животные, тут нечему удивляться.
# 02:29 26-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Questioner! Рассказы о духах с феромонами - это ничто иное, как рекламный трюк. Никакие исследования не обнаружили существования феромонов у человека. У человека обоняние утратило роль пускового фактора возбуждения (как это имеет место у животных), на первый план вышли зрительные стимулы.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru