banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:36 23-05-2005 / Аурэлия, обратиться

Кто- нибудь может подсказать хорошего сексолога в реале? Ну ОЧЕНЬ надо, а куда обратиться даже не представляю. В он- клиник что ли? Люди, поможите! !!

Ответы

# 04:05 25-05-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аурэлия! Вы даже не указали где живете, в каком городе. Очевидно, что от этого и зависит к кому Вы можете обратиться. Кроме того, хорошие специалисты, чаще всего, специализируются в каких- то областях и далеко не всегда могут быть одинаково полезны. Так что корректный вопрос должен включать указание города и проблемы. Но разрекламированные клиники (вроде указанной Вами) хорошо умеют брать плату, а остальное делают несколько хуже. ..
# 18:14 25-05-2005 Аурэлия, обратиться
Живу в Москве. Проблема такая: на протяжении всей моей половой жизни (5 лет) испытываю боль во время полового акта, как в первый раз. И вот решила наконец положить этому конец.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru