WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:55 03-06-2005 / Артем 19 Лет…, обратиться

Здравствуйте! ДАже е знаю с чего начать. . . Довольно давно мне начали нравиться парни. Сначала я этому не придавал особого значения, смотрел на парней, не обращал внимания на девушек. Потом я стал больше и больше внимания уделять мыслям о сексе. Бывали периоды когда я начинал знкомиться везде, где можно, искать возможного партнёра. Бывали когда я говорил себе, что с этим надо завязывать, это не нормально. Но ни разу у меня не было реальной встречи. Большое влияние на меня оказала статья на www. anti- gay. narod. ru. Сейчас я пытаюсь разобраться в себе: у меня нет надёжных, хороших друзей - может быть поиск друга перерос во влечение; у меня всегда был небольшой комплекс по поводу моей внешности - может быть я смотрю на парня, и просто хочу стать такимже привлекательным? Короче я стою перед выбором: начать отношения с парнями, но они затягивают, и однажды начав, я уже не остановлюсь, или же всётаки разобраться в себе, избавиться от комплексов и жить другой жизнью. Народ! Помогите разобраться, я сам себя не понимаю. . .

Ответы

# 11:45 03-06-2005 Олег, обратиться
Если тебе дано быть жужиком, будь им и ты поймёшь КАКОЙ ЕТО КАЙф! !! Начни ходить в бардели, засталяй шалав вставать в разные позы, пробуй всёи со мременем тебя будет влеч только девушки.
И ещё. Если ты будешь видеть в себе красавтса, то и другие (имеетса в виду женьщины)будут видеть в тебе красивого и желаемого парня.
# 12:30 03-06-2005 Константин…, обратиться
Ну ты блин даёшь, разве так делается?
Быть мужиком круто, качаться, быть стильный и кайфовым.
Надо чтобы девушки с ума по тебе сходили, а ты их менял как перчатки. (конечно я так не делаю, во мне играет романтика). Но я стараюсь каждый день чтобы на меня обращали женщины и девушки! !!

А мужик должен быть не чуть страшнее обезьяны!

Если ты сейчас начнёшь, то считай ты сам себе проиграл и тебе нужно срочно стать Шурой!

Запишись в бокс, пусть выбьют всю дурь из твоего уставшего тела!

я вот тут думаю, может быть мне тренером на шейпинг записаться (хе)
# 12:54 03-06-2005 All, обратиться
Ой, люди добрые! Ну где вы только, ЖУЖИКИ и КРАСАВТСЫ такие берётесь? ?? (Я рыдаю от смеха) - это тебе, Олег! Просто уму не постижимо, как ты ещё СО МРЕМЕНЕМ умудряешься находить среди шалав девушек? ЕТО действительно кайф. Поделись опытом, пацан, а?
# 16:39 03-06-2005 Аноним, обратиться
Артём! Все похоже на то, что у тебя действительно др. ориентация и природу не обманешь! Конечно ты можешь и жениться, но влечения к мужщинам не пропадёт!
# 23:06 03-06-2005 Romeo, обратиться
Артёмка, я уверен, что это всё из- за каких- то комплексов возникает.
Единственный способ с этим справиться - заняться искоренением этих комплексов.
У тебя комплекс, связанный с телом? Иди в спорт зал. Связанный с прищами? Иди к косметологу. Связанный с девственностью? Искореняй другие комплексы и ищи подружку.
Вот и всё.
# 00:02 04-06-2005 Алекс, обратиться
Артем, некоторе время назад я писал похожее сообщение. Я немногим старше тебя, мне 23 года. Еще лет 5 назад стал за собой замечать, что мне нравятся парни. Это какой- то бред, честное слово. У меня было несколько девушек, но только одна которую я любил. Потом все это прошло. . В этом году у меня получилось познакомиться с одним замечательным парнем (на 2 года младше меня). У нас все отлично складывалось, все отношения. Я просто был самым счастливым человеком на свете. . Но все это проходящее, поверь. Мои родители никогда, НИКОГДА не поймут меня. А постоянно врать человек не может. Это тяжело. Мы встречались с ним 3 месяца. Это прекрасно ! Мы ходили по клубам, кино, гуляли, целовались, обнимались. Один раз у нас был с ним секс. В итоге, пустя некоторое время, меня поставили перед выбором - либо семья, либо он. Я выбрал первое. Думаю, что выбрав второе я никогда себя бы это не простил. Оценивать, сделал ли я правильно - я не советую. Это слишком сложная тема, чтобы ее так легко обсуждать. Сейчас мне действительно очень тяжело. Мне пришлось закончить с этим замечательным человеком все. У меня остались только его фотографии. Это тяжело, это очень тяжело. Решай сам, вот что я тебе скажу. .. . Думаю, что ты сделаешь правильный выбор.
# 02:52 04-06-2005 Melissa, обратиться
Artem, ne obrashaj vnimanie na agressivnie kommentarii so storoni muzh4in- -kazhdij v prave SAM reshatj, s kem emu vstre4atjsja i spatj, eto ostaljnix ne kasaetsa. VOZMOZHNO tvoj "interes" k parnjam vremennij- -ljubopitstvo. Mozhet poprobue6- -projdet. Mi, zhenshini, lu46e, pravda : )))
# 02:56 04-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Прочитанная Вами статья вызывает только огорчение по поводу ее психологической и сексологической безграмотности и агрессивности! Разбираться в себе конечно надо, но только с помощью специалиста. Если есть желание, то напишите мне на эл. адрес ddimai08@mail. ru и я вышлю тест на определение сексуальной ориентации.
# 23:37 04-06-2005 Аноним, обратиться
Если мужик ходит в бардели и завтавляет шалав вставать в разные позы. то у его с головой тоже не всё впорядке а с секусуальностью тоже. Есть какие то проблемы точно
# 08:11 05-06-2005 Cherkes, обратиться
Paren', slushaj sho grit doktor, ja tozhe v svoe vremja poslupal kak aleks , tol'ok schas ponjal chto papu s mamoj na hleb ne namazhesh' i v karman ne polozhesh. JEto tvoja zhizn' i tol'ok tvoja, nikto ne v prave neju rasporjazhat'sja. Vseh ljubopytnyh posylaj.
# 22:35 06-06-2005 Ixetro, обратиться
У меня такая же проблема. Я люблю девушек, но иногда в самых глубоких фантазиях хочется не то что мужика, но просто члена. .. Это не свершённая фантазия, и она не пройдёт со временем, а только усилится. ..