banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 03-06-2005 / Ваня, обратиться

вредно ли в 21 год быть девственником. ? Чем это может грозить в будущем?

Ответы

# 16:33 03-06-2005 Аноним, обратиться
Лучше в 21 год быть девственником, чем в 15 лет сифилитиком! Ваня! Не переживай и не зацикливайся.
Особых проблем со здоровьем не будет, тем более можно заниматься мастурбацией!
# 01:05 04-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ваня! Никакого вреда в девственности нет и быть не может. И не надо равняться на других и их рассказы…
# 05:45 04-06-2005 Константин…, обратиться
Кстати да, мне 19 лет и всё окей. Так что здесь ничего такого!
Лично я хочу только по любви и в свадьбу! 19 лет продержался, продержусь ещё столько- же!
# 15:08 04-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ждите любовь, и она появится. Не разменивайтесь по мелочам. А опыт вы еще успеете получить. Это дело наживное. У каждого свое время.
# 05:34 06-06-2005 Галина, обратиться
Девственность ничем тебе не грозит в будущем. Простоеще не нашел свою единственную "половинку". Я была девственницей до 27 лет.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru