banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 04-06-2005 / Ромчик, обратиться

Во время прилюдии всё супер - но как только дело доходит до презерватива - эрекция спадает! !! При вводе "вялого" аппетит приходит во время. .. но меня это всё равно бесит!
Пробовали без резинки - эффект лучше, но не значительно! Всё равно в самый ответственный момент эрекция спадает!
Что за ерунда, ведь мне только 18!
Пы. Сы. Наеденне "с собой" у меня никогда такого не случалось!

Ответы

# 14:04 04-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Прежде всего нужно обследоваться у венеролога на инфекции. Вдруг что- то там есть.
И не слишком ли вы много проводите времени наедине с собой? Может, вам это более интересно, чем женщина?
Если нет. то тогда нужно понять , какие чувства вы испытываете, когда эрекция вялая, быть может, вы слишком волнуетесь, или отвлекаетесь. И попытаться что- то скорректировать.
И уже потом, если не поможет, сходить очно к сексопатологу.
А в презервативе у всех так с эрекцией. Это чертовски неудобная штука!
# 04:29 05-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ромчик! Похоже, что Вы слишком волнуетесь и опасаетесь неудачи во время интимного свидания. Необходимость переключать внимание на презерватив окончательно сбивает нужный настрой, что и отражается на эрекции. Даже без презерватива Вы слишком много думаете о своей мужской « состоятельности» , что мешает возбуждению и « в самый ответственный момент эрекция спадает» . Когда же нет этой ситуации экзамена (наедине с собой), то и проблем не возникает! Так что проблема носит исключительно психологический характер. Привыкните к партнерше, перестанете бояться себя (! ) – и все будет отлично!
А все прочие допущения и замечания, написанные психиатром вызывают удивление!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru