WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:59 24-06-2005 / Рассуждения…, обратиться

Привет, всем!
Объясните, пожалуйста. А то что- то я вообще не пойму. Если у человека традиционная ориентация,
то это нормально и общество это не осуждает. Это я и сам понимаю и принимаю. Но вот если молодой человек смотрит на картинки эротического содержания, то это осуждается, т. к. считается пошлым, гадким и т. п. Почему? Разве не красива естественная женская красота? ??
И еще, подметил такую не хорошую вещь, к старости (50 и выше), в большинстве своем, на женский пол почему- то сваливается больше физиологических проблем (варикоз, морщины, полнота не у всех), которые делают их, мягко говоря, не красивыми.
Хотя встречаются женщины, будучи замужем и имеющие детей, которые и в 50 и в 60 лет выглядят ОЧЕНЬ эффектно. Не в смысле макияжа, его нет, а просто хорошо (на такой и жениться не грех, она всех молодых за пояс заткнет). За собой умеют следить? ??
И еще, почему "старые девы" такие тяжелые по характеру?
Потому что секс делает женщину женственнее? ??

Ответы

# 11:45 24-06-2005 Аноним, обратиться
ох кто бы знал век счастье видал
# 14:20 24-06-2005 Рассуждения…, обратиться
Знаю только, что к гармонии (взаимо: уважению, пониманию и доверию)нужно обоим стремиться. Тогда будет все круто.
# 02:49 27-06-2005 Руслана, обратиться
Давайте стремиться к позитиву и взаимопониманию