banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 09-07-2005 / Юлия, обратиться

Доброй вечер! Хотела бы узнать о продолжительности жизни спермотозоидов в различных средах. Интересуюсь для конкретной ситуации: вчера муж после полового акта не помыл член. Сегодня вновь занимались сексом, он входил в меня без презерватива (кончил не во мне). Так вот вопрос: вчерашняя сперма не представляет какой- либо угрозы? она не может вызвать беременность? ?

Ответы

# 20:34 09-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
читать больше надо и мужа подмывать раз сам нечистоплотный. Продолжительность существования сперматозоида во влагалище достигает 2, 5 часа, в шейке матки — 48 часов и более. В норме сперматозоид движется всегда против тока жидкости, что и позволяет ему передвигаться вверх по женскому половому тракту до встречи с яйцеклеткой со скоростью 3 мм/ мин.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru