banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 19-07-2005 / Аленушка…, обратиться

СКАЖИТЕ ПЛИЗ ПОЧЕМУ ПОГДА Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ У МЕНЯ НОГИ ОТНИМАЮТ? НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ УЖЕ КАК НЕДЕЛЮ.

Ответы

# 22:23 19-07-2005 Оргазм, обратиться
если ты конечно ее занимаешься. .. ,тогда я к тебе пришел. .Обычно немеют ноги, вроде как отниматся, когда девушки меня ощущают. .. ,но онемение случается и просто от болезней. ..
# 23:16 19-07-2005 Муравей, обратиться
Это происходит в какой- то определенной позе?
# 03:15 20-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Информации недостаточно для прояснения всей картины, но если речь идет об онемении, то такое возможно на вершине возбуждения, при интенсивном переживании оргастической разрядки… Если это явление проходит самостоятельно через несколько минут, то все в порядке!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru