banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 19-07-2005 / Аноним, обратиться

Я болею, у меня никого нет, секса не хочу, но все знакомые рассказывают что же это такое? Много времени провожу одна. Что посоветуете? Кого бы найти может по объявлению и с чего начать с орального, анального или классического секса? Стоит ли переживать? Я как молодое вино скорее бражка из самогона брожу, брожу и все без толку.

Ответы

# 01:21 20-07-2005 Lekar`, обратиться
А сколько лет Вам, дорогуша? И чем болеете, рассказывайте, тогда уж.
# 03:05 20-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Если не хотите секса, то и вопросов нет! Живите себе спокойно, пока не встретите своего желанного. ..
# 03:15 20-07-2005 Аноним, обратиться
мне 17 лет.
# 20:17 23-07-2005 Lekar`, обратиться
Может, Вы просто не созрели морально для интимных отношений. А причиной может быть "затворнический" образ жизни (насколько я понял из Вашего сообщения). Со старыми друзьми скорее всего не стоит менять тактику поведения. А вот завести новых знакомых и попробовать быть общительной интересной для других и внимательной - по моему, стоит. Если такого желания не возникает, то нужно сделать над собой усилие (но не насилие! ) и все- таки попробовать. Ведь так не далеко прийти к полнейшему равнодушию к своему будущему и своей жизни в целом. А это уже не шутки. Вы же привлекательная молодая особа (уверен! ) и заинтересовываете не одного проходящего мужчину, парня. В Ваших интересах найти человека которому Вы были бы дороги (или по крайней мере - не безразличны) - со взаимными чувствами к нему с Вашей стороны. Тогда уже можно говорить и о физической стороне интимных отношений и разбираться с чего начинать: классики, орального или какого- либо другого вида секса. Начинать (особенно для девушки) нужно с духовной близости. Тем более, что сексуального влечения вы не испытываете, как Вы говорите.
# 16:57 24-07-2005 Аноним, обратиться
Спасибо lekar` .
# 23:37 25-07-2005 Lekar`, обратиться
: -))

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru